Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Властелин Колец
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения

Перейти вниз 
+10
Хэлкар
Кхамул_пропал
Эовин_пропала
Pooh
MuTPAHDuP
_GT_
Serpent
Моргомир
Гэндальф
Линт Фейр
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 EmptyЧт Июн 18 2009, 22:37

Арена. Кто первый на меня? Smile
И почему это арену на кубиках? Или я не понял? Просто мне всегда невезло в этом. Давайте так драться будут с судьей, если идею примут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
Эсгел Раин
Скрытный След
Эсгел Раин


Родина : Гондор, Минас-Тирит
Количество сообщений : 37
Инвентарь : Палатка, спальник, меч, лук и стрелы, табак и трубка, мешочек с едой, старый ржавый кинжал

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 EmptyПт Июн 19 2009, 20:18

На кубиках интересней мне так кажется, как раз для того что бы Фродо мог победить Саурона.
И еще надо переназначать должности (ГМ, лидеры групп) из активности. А то люди пропадают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 EmptyСб Июн 20 2009, 11:50

Наку, лидер хоббитов, мультик Слима. Фарамир пропал. Так или иначе, нас пока не настолько много, чтобы я или Леголас не могли вручную дать вам группу. Насчёт арены... Она скорее будет упираться опять таки в отыгрыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
Арагорн
Наследник Иссилдура
Арагорн


Родина : Имладрис
Количество сообщений : 109

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 EmptyСб Июн 20 2009, 17:25

Вот и правельно что в отыгрыш. Просто бредово, что Фродо победит Саурона. Давайте как в реальности, а не фантастику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
Эсгел Раин
Скрытный След
Эсгел Раин


Родина : Гондор, Минас-Тирит
Количество сообщений : 37
Инвентарь : Палатка, спальник, меч, лук и стрелы, табак и трубка, мешочек с едой, старый ржавый кинжал

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 EmptyСб Июн 20 2009, 18:31

Ну.. моно и отыгрыш тогда Саурону можно сразу присуждать Чемпиона
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 EmptyСб Июн 20 2009, 19:03

)) Просто не сводить их на арене. Над ареной поработаю позже... Значит так. Я сейчас отГмю Арагорну, Эсгел пусть начинает, входя в дом своих родителей. И пусть сразу не выхожит, первый Гм ему сделаю я. Леголас начнёт от Раздольского Перевала и пойдёт в Раздол. Я начну прямо сейчас., только дооформлю посты, не соответствющие время.

PS. А... Арагорн пусть делает пост в окрестностях и ждёт Гма. Арвен пусть начинает в своих покоях, как только я уберу посты на границе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
Артаниэль
Лапух
Артаниэль


Родина : Лихолесье
Количество сообщений : 8
Инвентарь : Лмхолеский лук, Меч, кинжал, мешочек с целебными травами, вороной конь Амдир

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 EmptyСб Янв 16 2010, 17:54

Предложения - Страница 3 Icon_exclaim можно добавить в Эрин Ласгален тему: вдоль Лесной
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 3 EmptyВс Янв 24 2010, 23:10

Вы вполне можете добавить сами)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
 
Предложения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Властелин Колец - ролевая игра :: Форум :: Трактир "Гарцующий Пони"-
Перейти:  
Предложения - Страница 3 Cf6867f4993e

Copyright © Vlastkol
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения