Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Властелин Колец
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тронный зал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Линт Фейр
-=Admin=-
Линт Фейр


Количество сообщений : 344
Инвентарь : Админка

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 16 2008, 19:03

Вход запрещен любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vlastkol.forum2x2.ru
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПн Мар 23 2009, 19:39

Саурон готовился развязать войну против Свободных народов, но главное было не это. Главное было найти кольцо. Ради этого Темный властелин готов был на все. И недавно, мордорские дозорные поймали каково-то лазутчика, жалкое голое существо. Его долго пытали, и он рассказал кое-что интересное. На удивление, Саурона существо рассказало ему, про одно колечко которое делало его невидимым и предавало ему годы жизни. Оно было гладкое без камня. Он нашел его в Оболони целых пятьсот лет назад, как раз там, где умер Исильдур от стрел. Только одно кольцо обладало такими свойствами – Кольцо Всевластия. Да! Все сходиться. Саурон также узнал от существа, что кольца у него нет, его у него украли. Он назвал имя вора, и даже место его жалкого существования. Его звали Бильбо Беггинс – хоббит из Шира, земли бывшего Арнора. Саурон немедленно послал туда назгулов в обличии темных всадников. Если кольцо найдется, то Саурон возродиться и станет непобедимым. Он не допустит новой потери кольца в следующий раз. Существо Саурон отпустил, договорившись про то, что он будет ему служить. Вреда он не мог нанести Мордору, но Саурон чувствовал, что от него будет прок.
Также Темный властелин думал, как бы уничтожить Гондор – последнее королевство людей из нуменора. Гондор слаб, у него нет короля и если ударить огромным войском по нему, то он падет.
Пока Темный властелин собирает армию, назгулы должны доставить кольцо к нему! Что может сделать хоббит против самых страшных слуг Саурона?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПн Мар 30 2009, 21:49

- Господин! - влетая в зал, и с лету вставая на колени, воскликнул Глашатай - прибыл гонец от правителя Имдара! Дело хуже, чем мы предполагали. Благодаря вам, Великий, мы уже три месяца, как знали о том, что остатки их войск стягиваютс я к югу, но... На них напали.
Встал с колен и встал возле трона, лицом ко входу. Надо было говорить послу о том, чего хочет Великий и Всевластный Властелин Мордора. Как только человек, отказавшийся даже от имени ради служения Саурону, замер, в Тронный Зал вошёл человек. На нём был тюрбан, нагрудник, словно сделанный из золота, широкие штаны. На поясе болтались ножны с саблей. Узкое, треугольное лицо было искажено страхом. едва переступив порог, он бухнулся ниц.
- О величайший из богов, властелин благодатной Тени! Я послан сюда великим Имдаром, чтобы просить вас о помощи! Позвольте мне говорить, о Великий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyЧт Апр 02 2009, 03:02

- Господин! - влетая в зал, и с лету вставая на колени, воскликнул Глашатай - прибыл гонец от правителя Имдара! Дело хуже, чем мы предполагали. Благодаря вам, Великий, мы уже три месяца, как знали о том, что остатки их войск стягиваютс я к югу, но... На них напали.
Это очень не понравилось Саурону. Он не любил плохие новости.
"Кто напал на них? Неужели умирающий Гондор? Его время проходит, но сейчас он является для меня главной занозой. И где-же этот посол? У меня еще много дел. Например мне нужно связаться с Саруманом в Изенгарде".
В тронный зал вошел человек. Едва войдя он бросился на колени. Он был жалок. Саурон чувствовал его страх. Рядом молча стоял Глашатай.
- О величайший из богов, властелин благодатной Тени! Я послан сюда великим Имдаром, чтобы просить вас о помощи! Позвольте мне говорить, о Великий!- сказал он.
- Давай выкладывай и побыстрее! О какой помощи просит Имдар? Ну, я не люблю ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСр Апр 08 2009, 20:17

- Благодаря вам, величайший из Властелинов, мы защищены от Белых Демонов из Белокаменного Города! - затараторил посол - Но на нас напали кочевники Южной Пустыни! Наших сил слишком мало - ведь мы многих отправили вам на помощь! Мы сильнее их, но они быстры, как песчаная буря, и кусают нас больно, как песчаный скорпион! Нас не хватает, чтобы перекрыть всю Пустыню, ибо она больше и сильнее нас! Я покинул сияющую Хрисааду несколько месяцев назад. С тех пор могло произойти что угодно! Молю вас, помогите нам!
Он основательно приложился головой о пол и замер, ожидая ответа. Как это было низко... Но зато харадрмы никогда не отказывали ему в верности, хотя не были его(ну... кхм... не совсем его) созданием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСр Апр 08 2009, 22:03

- Благодаря вам, величайший из Властелинов, мы защищены от Белых Демонов из Белокаменного Города! - затараторил посол - Но на нас напали кочевники Южной Пустыни! Наших сил слишком мало - ведь мы многих отправили вам на помощь! Мы сильнее их, но они быстры, как песчаная буря, и кусают нас больно, как песчаный скорпион! Нас не хватает, чтобы перекрыть всю Пустыню, ибо она больше и сильнее нас! Я покинул сияющую Хрисааду несколько месяцев назад. С тех пор могло произойти что угодно! Молю вас, помогите нам!
Саурон внимательно слушал посланца.
- Значит так,- обратился Темный властелин к Глашатому,- иди в Минас Моргул и скажи им, чтобы отправили в Итилеен небольшую армию на помощь нашим союзным войскам. Пусть обойдут местность и найдут этих ничтожеств, которые решились противостоять нам. Их не может быть много. Но они где-то прячуться. Пусть выяснят где. И желательно взять их командира живым. Выполняй!
А ты посол, можешь отправляться назад. Ты мне сейчас не нужен. Тебе мне больше сказать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс Апр 19 2009, 08:55

На лице посла появилось удивлённо-испуганное выражение, но тут же пропало. Он встал с колена, коротко кивнул в сторону трона и быстрым шагом покинул Тронный зал. Глаза Глашатая расширились так, что это было видно даже под маской.
- Изумительная наглость... И самое странное, что это не вяжется с его поведением секунду назад. - пробормал он себе под нос - Мой господин. Я сейчас же отправлю на помощь посольству пару отрядов харадских следопытов. Они будут быстры, и быстрее достигнут Итилии, нежели орки, которые сейчас в Минас-Моргуле.
С этими словами чёрный нуменорец покинул тронный зал и только за дверями перешёл на быстрый шаг - ранг рангом, а время поджимало. И вновь Аннатар, он же Гортхаур Жестокий, он же просто Саурон остался один.


Последний раз редактировалось: GameMaster (Пт Май 29 2009, 10:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс Апр 19 2009, 15:29

Посол вышел из комнаты.
Мой господин. Я сейчас же отправлю на помощь посольству пару отрядов харадских следопытов. Они будут быстры, и быстрее достигнут Итилии, нежели орки, которые сейчас в Минас-Моргуле,- молвил Глашатай,- молвил Глашатай и тоже вышел.
Глашатай знает свое дело и он с охотой выполнит его. Но у Саурона и без них было много работы.
В комнаты, на небольшом постаменте, стоял палантир. Властелин подошёл к палантиру. Его невидимая рука коснулась камня. Туман всредине камня понемногу начал рассеиваться.
Денетору мы покажем картинки потом - решил Темный владыка.
Ему нужно было поговорить с Саруманом.
Наконец-то туман в палантире рассеялся. Саурон увидел комнату Изенгарда:
- Саруман! - сказал Владыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 22 2009, 17:39

Цитата :
Саруман открыл заспаные глаза. Его вызывал господин. Тот самый непобедимый Саурон. Тот, которому он предпочёл не противостоять.
Сам согласился. Вот и не спи.
Он поднялся с кресла, поправил волосы и подошёл к столу, на котором лежал палантир.
- Что угодно Саурону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 22 2009, 23:42

Саурон был рад услышать нового союзника. Голос его ясно и четко услышался в зале Ортханка:
- Саруман! Близиться война и ты нужен мне! Собери мне армию достойную Мордора! Возми на себя этих крестьян - рохиррим и уничтож их страну! Так мы возмем Гондор в кольцо и лишим его союзника! Ты понял меня?
Голос Саурона звучал спокойно, хоть с некоторой жестокостью. Но это обычная реч Темного властелина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСр Май 27 2009, 20:48

Цитата :
- Да, мой господин. Я сейчас же начну готовить армию ко вторжению. Теоден слаб и немощен - Рохан быстро падёт. Я уничтожу всех - от первого воина Менусельда до последнего пастуха.
С этими словами Саруман накинул на палантир полотно и вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 29 2009, 02:36

- Да, мой господин. Я сейчас же начну готовить армию ко вторжению. Теоден слаб и немощен - Рохан быстро падёт. Я уничтожу всех - от первого воина Менусельда до последнего пастуха,- сказал Саруман и связь оборвалась.
Дел пока у Саурона небыло и поэтому он просто ждал и готовился к будущей войне. Гондор темный властелин хотел смять одним ударом. Если Саруман справится, то подкреплений Минас Тириту не будет. А это уже решало много проблем. Да и на Минас Тирит Саурон стал напускать тень и завладевать разумом Денетора - наместника Белой крепости. До падении людской страны осталось недолго, да и Кольцо, которое должны были принести назгулы не должно не оставить врагу не одного шанса и усилить Гортхаура, чтобы больше никто не мог противостоять ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 29 2009, 10:07

В зал вошёл Глашатай. Не вставая на колени, подошёл к трону и сказал:
- Новости по поводу вашей кошечки... За последнюю неделю она несколько раз покидала логово, съела нескольких орков. Горлум не появлялся. Будут приказания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 29 2009, 18:55


В зал вошёл Глашатай. Не вставая на колени, подошёл к трону и сказал:
- Новости по поводу вашей кошечки... За последнюю неделю она несколько раз покидала логово, съела нескольких орков. Горлум не появлялся. Будут приказания?
Саурон посматрель на Глашатого и сказал:
- Любимец пусть ест моих орков. Их у меня много. Зато через нее никто не пройдет, если кто-то решиться. Хороший страж.
А у меня к тебе есть важное дело. Спеши опять к гномам Эребора и скажи, что ты в очередной раз пришел за ответом на мое преложение о том, чтобы найти слабенькое колечко, которое украл паршивый хоббит, взамен на дружбу. Если Даин опять скажет, что думает и не готов дать ответ, то скажи ему что вскоре придешь за окончательным ответом. Едь на самом быстром скакуне и принеси мне ответ.
Надеюсь гномы не будут глупыми и примут дружбу. А если они откажуться, то нужно готовиться к войне с ними. Мои орки и истерлинги разобьют этих карликов. Едь и передай им мое послание. Вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб Июн 20 2009, 22:19

Глашатай коротко кивнул и вышел. Спустя несколько минут Барад-Дур внезапно затрясся. Внизу раздались крики ужаса, потянуло дымом. Где-то внизу что-то загрохотало, как будто на пол упала груда металла. Крики ужаса стихли, но башня продолжала сотрясаться. Над Барад-Дуром начиналась гроза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСр Июл 08 2009, 20:30

Тёмный властелин Саурон терпеливо дожидался своих верных слуг, в особености назгулов. Для него Кольцо Всевластия было самым главным, потому что с помощью него Гортхаур Жестокий мог поработить всё Средиземье. Никто бы не смог противостоять его мощи и случайность, которая произошла у Исильдура на склонах Ородруина, что была во Второй эпохи больше не произойдёт.
Саурон помнил тот бой, когда против него вышло сразу пятеро, а именно Гил-Гэлад, Элендил, Кирдан Корабел, Элронд и Исильдур. Двоих он всё-таки убил орудуя своим чёрным мечём, а Элронда ранил! Но обломком Нарсила человечмй наследник обрубил палец с Кольцом у Саурона и тот потерпел поражение. Больше он этого не допустит!
Теперь Кольцо попадёт к Саурону, он его добудет любой ценой! Тем более он отправил за ним кольценосцев, а кто им может противостоять? При встрече с ними все пускаются в бегство, кинув своё оружие и только самые стойкие могут им противостоять. Тем более убить назгулов нельзя никаким оружием!
Саурон ждал и ждал. В голову приходили разные мысли по поводу того, что связаться с назгулами по осанвэ. Но если от назгулов нет долго вестей, то это наверное значит что всё хорошо. Так что волноваться нечего. Они убьют полурослика и заберут Кольцо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс Июл 12 2009, 17:16

В дверь вошёл чёрный нуменорец и встал на колени:
- Молю вас, господин! Прекратите эту грозу! Несколько орков из вашей гвардии уже погибло, в кузнице разрушения!
Тем временем в Барад-Дур ударила ещё одна молния, и башня на секунду задрожала. Кончи одной из опор Ока неторопливо потёк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВт Июл 14 2009, 03:30

Вдруг в зал вошёл чёрынй нуменорец и встал на колени.
- Молю вас, господин! Прекратите эту грозу! Несколько орков из вашей гвардии уже погибло, в кузнице разрушения!
Саурон вспомнил про плохую погоду. Он слишком задумался о Кольце и своем прошлом. Гроза начала утихать и через кототкое время совсем прекратилась. Но тучи никуда не изчезли: над Мордором попрежнему не промелькнуло не одного лучика солнечного света.
- Грозы больше не будет! Так что отправляйтесь снова за свою работу и востановите разрушенное! Иди!
Гортхаур Жестокий не хотел чтобы его кто-то отвлекал. Грозы и вправду больше не было. И только звуки из Ородруина нарушали тишину самого мрачного места Средиземья.
Саурон обдумывал планы на будущую войну и ждал когда вернуться назгулы с Кольцом, чтобы наконец захватить власть над всем живущим. Никто не мог ему помешать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСр Июл 15 2009, 21:39

Да. ЕМУ! Великому Властелину Даров, Великому слуге... Да. Сначала слуге Ауле, потом слуге Мелькора.
Секунду мрачных раздумий прервал вошедший чёрный нуменорец, уже другой. Он был бел как мел, дрожал и заикался.
- В-великий А-артано. М-мы только сейчас об-бнаружили... Если бы не гроза мы бы с-сразу за-заметили... Харадримы пропали. Около двух тысяч солдат и пяти мумакилов - все, кто ба-базировался у Барад-Дура. По словам орков, бывших рядом, из ворот выехал какой-то всадник и скрылся в бараках. Минут через пять солдаты побеэали к стойлам. Еще через пятнадцать минут мумакилы одни за другим покинули стойла, из бараков вышла полностью обмудированная пехота, а за ними выехала конница, и все вместе они спешно двинулись на юг. Орки не придали этому значения - они решили, что вы приказали им... Но я проверил... Крепость в последнее время покинули два всадника - ваш вернейший слуга, Уста Саурона, который отправился в сторону Моранонна, и х-харадский п-посол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Июл 17 2009, 14:53

Саурону опять не дали поразмыслить без чужого вмешательства. После первого чёрного нуменорца вбежал второй и со странными новостями. Говорил он о пропажи войск. Но больше всего запомнилась последняя фраза.
"Значит харадский посол? Надо всё выяснить и узнать где он. Я начинаю злиться".
Саурон воспользовался своим багровым оком и устремил взгляд на юг. Он и вправду увидел там харадримские войска.
- Они не пройдёт через Минас Моргул или Мораннон! Я передам по связи туда!
Осанвэ Тёмного властелина устремилось в эти места к стражникам.
"Непропускайте харадрим, идущий из Мордора! Скажите чтобы вернулись обратно! Приказа от меня им уйти небыло!"
Потом Гортхаур обратился к чёрному нуменорцу, всё ещё ждавшего ответа наверное.
- Отлично! Ты можешь идти. Ты будешь вознаграждён за верную службу! Можешь быть свободен.
Сказав это он уже не слушал человека, а стал следить за беглецами через око и палантир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс Июл 19 2009, 16:06

Пехота шла по южным частям Горгорота, под сплошными тучами, не обращая внимания на ночь(хотя ночь или день в этих вечных сумерках - какая разница?). По бокам шла кавалерия, а впереди - мумакилы. В голове пехотной колонны ехал тот самый посол и говорил с капитаном гарнизона.
- Саурон будет гневаться, Хардир, и гнев его будет страшен.
- Знаю. Мы помним победы Аннатара не меньше, чем его дары. Но Харад важнее! Если мы последуем его приказу, то вернёмся на пепелище великой Хрисаады!
- Так или иначе, но я уже пошёл за тобой. Но как ты собираешься покинуть Мордор?
- Как и вошёл в него - через Мораннон.
- Но... там же солдаты!
- Не больше тысячи. И они трусы. Они пропустят нас, едва увидят мумакилов!

- А как же Око?
- Око? - Хардир оглянулся в сторону Барад-Дура - Пусть смотрит! Пусть смотрит и знает, что Хараду родина дороже союза. Пора поворачивать.
Ехавшие рядом горнисты затрубили, подавая сигнал. Отряд, шедший на юго-запад, круто развернулся, так, что слоны оказались в конце, и двинулся на север, к Чёрным вратам
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон
Тёмный властелин
Саурон


Родина : Ангбанд
Количество сообщений : 70

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПн Окт 05 2009, 02:09

Саурон наблюдал за этой выходкой.
"Дураки! Вы не выйдете отсюда! Добро пожаловать в мои темницы! Наказание будет и вы поплатитесь за это!"
Саурон уже передал послание свзяи к Чёрным вратам. Хотя нужно бы было добавить ещё одно.
"Вы всё поняли! Не пропускать отряд южан! Если ослушаетесь, то узнаете, на что способен ваш влыдыка ужаса!"
С этим осанвэ, Гортхауэр Жестокий начал ждать и наблюдал за несчастными. Хотя и ещё послал одно осанвэ, но только беглецам.
"Значит вы решили так. Вас ждёт суровое наказание! Идите на север, но никто вам не откроет. Лучше послушайтесь голоса разума".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://posledniysouz.mybb.ru/
 
Тронный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Властелин Колец - ролевая игра :: Мордор :: Барад-Дур-
Перейти:  
Тронный зал Cf6867f4993e

Copyright © Vlastkol
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения