Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Властелин Колец
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Ривенделла

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Арвен
Вечерняя звезда
Арвен


Родина : Лориэн
Количество сообщений : 78

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyВт Июл 07 2009, 13:20

(Покои Арвен)---->>

Голоса гостей звучали все ближе, вот уже она увидела знакомую фигуру эльфа. Девушка остановилась радом с отцом напротив главных ворот. Перед ней - полные грации лесные эльфы.
- Приветсвую вас, друзья, - слегка поклонившись, поздоровалась Арвен.
- Леголас, ты совсем не изменился, - улыбаясь, обратилась она к молодому эльфу.
В свете утреннего солнце его белоснежные волосы отливали медью, а на нежной коже сверкали солнечные зайчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyСр Июл 08 2009, 16:24

Леголас неторопливо, с благородством кивнул:
- И ты совсем не изменилась, Арвен Ундомиель.
- Как я понимаю, и у вас дела обстоят неспокойно? - спросил Элронд.
- Да. Гэндальф вам говорил о Горлуме?
- О Горлуме? Существу, что живёт под Мглистыми горами? Нет. А о самом Гэндальфе ничего не слышно с лета.
- Как?
- Так. И не только у вас беда... сюда прибыли гонцы из Эребора. Прибыл доблестный Боромир, сын гондорского наместника Денэтора.
- Даже так?
- Да. Завтра мы соберем Светлый Совет и сообщим друг другу все, что знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Вечерняя звезда
Арвен


Родина : Лориэн
Количество сообщений : 78

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyПт Июл 17 2009, 00:18

Эльфийка стояла и вниматено слушала разговор отца и Леголаса, стараясь хоть что-то понять из их слов.
Легкий ветерок, дувший всего пару дней назад, начал сменятся сильными порывами.
- Дурной знак, природа чего-то опасается, - провелькнуло в голове у Арвен, но свои мысли она предпочла оставить при себе.
- Отец, кто-нибудь ещё прибудет на совет? - с надеждой спросила она, дождавшись когда Элронд и Леголас сделают паузу.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyПт Июл 17 2009, 08:52

- Не знаю, дочь моя. Все они прибыли почти одновременно. Хотя я знаю, кого ты ждёшь. О нём я ничего не могу сказать, могу лишь надеяться что он прибудет и что он прибудет не слишком поздно. Что же до того, кто ещё может приехать... Мне кажется, что могут прибыть посланцы Сэрдана Корабела...
В этот момент к ним подошёл ещё один эльф. Судя по виду, из числа солдат.
- Владыка Эльфинит. Только что нами была замечена группа эльфов. Они уже перешли Бесноватую и сейчас идут сюда.

Арвен, подводи своим постом дело к ночи, промотай первый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвен
Вечерняя звезда
Арвен


Родина : Лориэн
Количество сообщений : 78

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyЧт Июл 23 2009, 21:13

Арвен молча смотрела на отца. Она надеялась на приезд Арагорна, но не так, как Элронд. Ей было бы достаточно просто его увидеть, знаить, что с ним все в порядке.
Новость о группе эльфоф возле река вернула эльфийку "на землю".
- У тебя много дел, - заботливо заметила Арвен, обращаясь к отцу, - Не буду отвлекать тебя по-пустякам и надоедать своими переживаниями, - девушка слегка склонила голову, став похожей на покорное детя.
Солнце, успевшее подняться на максимальную высоту, нежным прикосновением лучей гладило грустное лицо Арвен, так тщательно пытавшейся скрыть эту грусть за маской безразличая.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Мастер-ломастер
GameMaster


Родина : Средиземье
Количество сообщений : 40

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyПт Июл 24 2009, 17:43

Приехавшие оказались как раз посланками Кирдана Корабела, правителя Линдона. У них тоже были свои новости, и они жаждали новостей сами. В тот день больше никого не прибыло, и незаметно наступила ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyПт Авг 28 2009, 15:08

->> Бесноватая

Светозар буквально ворвался в Ривенделл. Въехав во двор, он остановил Светозара и спрыгнул с него. Светозар посмотрел на него и, заржав, убежал в сторону конюшен. Сам Гэндальф огляделся, никого не окликая и не зовя. Эльфы жили своей жизнью меж , как будто и не было войны. Но, заметив истари, они сильно увидивились, хоть приличие и не позволяло им накинуться на него с распросами. Однако среди эльфов он не увидел ни одного, знакомого ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
GameMaster №3
Мастер-ломастер
GameMaster №3


Количество сообщений : 12

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyСр Сен 02 2009, 23:06

А вот эльфы его знали, все как один, и приветливо раскланивались. От одной такой горстки отделился статный воин с серебристым луком за плечами и вежливо приветствовал мага.
-Наш народ приветствует старого друга. Меня зовут Йюдон. Элронд будет рад узнать о твоём прибытие. Следуй за мной, я немедленно ему доложу. Оставь своего коня на попечение моих воинов.
Эльф кивнул и ещё один воин присоединился к ним так же приветствуя Гэндальфа. Не сказав больше ни слова Йюдон двинулся лёгкой походкой вперёд изредка оглядываясь, чтобы проверить не отстал ли маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саруман
Семицветное Зло
Саруман


Родина : Проклятый Валинор
Количество сообщений : 29
Инвентарь : посох, кинжал, меч

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyПн Сен 07 2009, 20:33

Птицы
Стая черных воронов долетела до Риведела. Птицы летели на большой высоте, но и оттуда они прекрасно разглядели Гендальфа и эльфов. Часть птц мгновенно умчалась на юг, а другая осталась парить над Имладрисом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Улицы Ривенделла Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Ривенделла   Улицы Ривенделла EmptyЧт Сен 24 2009, 18:47

Внезапно Гэндальф по наитию поднял голову и увидел в вышине тёмное облачко. При облаках, витавших везде, это было не так уж странно... Но оно словно толи вращалось, толи быстро перетекало из одной формы в другую... Слишком быстро для облака.
Вороны! Идея Радагаста... Это Саруман. Чтож, похоже, меня заметили. Ну и что? Жаль, они слишком высоко, чтобы подстрелить их. Впрочем, не важно.
Тут он оглянулся на своего провожатого. Тот замер, тоже заметив облако, и озабоченно переговаривался с рядом стоящим эльфом.
- Ну что, идём?
- А что за облако?
- Птицы, кажется. Идёмте...
Зачем ему было говорить им правду? Пришлось бы рассказать о предательстве. А это бы сильно напугало эльдар... Олорин продолжил путь по улицам, ища глазами хоббитов или Элронда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
 
Улицы Ривенделла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Властелин Колец - ролевая игра :: Эриадор :: Ривенделл-
Перейти:  
Улицы Ривенделла Cf6867f4993e

Copyright © Vlastkol
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения