Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Властелин Колец
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 анегдоты и другие приколы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кхамул_пропал
Знаток
Кхамул_пропал


Количество сообщений : 98

анегдоты и другие приколы. Empty
СообщениеТема: анегдоты и другие приколы.   анегдоты и другие приколы. EmptyВс Мар 01 2009, 14:30

я начну и буду пополнять остальные тоже пристоеденяйтесь.))

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан -мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Кхамул_пропал
Знаток
Кхамул_пропал


Количество сообщений : 98

анегдоты и другие приколы. Empty
СообщениеТема: Re: анегдоты и другие приколы.   анегдоты и другие приколы. EmptyВс Мар 01 2009, 14:30

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама ушла на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по куполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! …вашу мать! …мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй
оказался покрепче.
- Ты того… этого… - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маленько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться,
второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное
удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кхамул_пропал
Знаток
Кхамул_пропал


Количество сообщений : 98

анегдоты и другие приколы. Empty
СообщениеТема: Re: анегдоты и другие приколы.   анегдоты и другие приколы. EmptyВс Мар 01 2009, 14:56

Мужская логика:
- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом
стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя
жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. - Вася, передай на билет! Мужик (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кхамул_пропал
Знаток
Кхамул_пропал


Количество сообщений : 98

анегдоты и другие приколы. Empty
СообщениеТема: Re: анегдоты и другие приколы.   анегдоты и другие приколы. EmptyВс Мар 01 2009, 14:57

Общажная студенческая байка. Как утверждал автор, довольно старая, однако всё же стоит внимания.

Одна из безымянных общаг. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, стественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон.
Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно все решили играть до победного.
Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит:
- Ой, девки, е***ься-то как хочется! (прошу прощение за нецензурное выражение)
...И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась и сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за текших в три ручья слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кхамул_пропал
Знаток
Кхамул_пропал


Количество сообщений : 98

анегдоты и другие приколы. Empty
СообщениеТема: Re: анегдоты и другие приколы.   анегдоты и другие приколы. EmptyВс Мар 01 2009, 14:57

Компютерная выставка. Японцы представляют новую модель компьютера которая разлечает все языки мира и говорит на них, подходят люди, задают вопросы, она им отвечает.
Тут подходит небритый, с бодуна хакер Вася и говорит:
- Ну че умная сволочь?
Голос из динамиков:
- ДА!
- Format c:
- Yes!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кхамул_пропал
Знаток
Кхамул_пропал


Количество сообщений : 98

анегдоты и другие приколы. Empty
СообщениеТема: Re: анегдоты и другие приколы.   анегдоты и другие приколы. EmptyВс Мар 01 2009, 14:58

История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель
вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Вернуться к началу Перейти вниз
Кхамул_пропал
Знаток
Кхамул_пропал


Количество сообщений : 98

анегдоты и другие приколы. Empty
СообщениеТема: Re: анегдоты и другие приколы.   анегдоты и другие приколы. EmptyВс Мар 01 2009, 14:58

Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кхамул_пропал
Знаток
Кхамул_пропал


Количество сообщений : 98

анегдоты и другие приколы. Empty
СообщениеТема: Re: анегдоты и другие приколы.   анегдоты и другие приколы. EmptyВс Мар 01 2009, 14:59

Вы никогда не задумывались, почему американцы, символизируя всем известный орган, показывают средний палец, а русские руку по локоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кхамул_пропал
Знаток
Кхамул_пропал


Количество сообщений : 98

анегдоты и другие приколы. Empty
СообщениеТема: Re: анегдоты и другие приколы.   анегдоты и другие приколы. EmptyВс Мар 01 2009, 15:00

У входа в парк стояли две прекрасные статуи.
Прекрасная молодая девушка и не менее прекрасный юноша.
Однажды появился ангел и сказал :
- Вы стояли здесь двадцать лет и смотрели друг на друга, но не могли даже пошевелиться.
За это я позволю вам на 15 минут стать людьми!
Юноша и девушка ожили и, взявшись за руки, скрылись в ближайших зарослях.
Вскоре началась веселая возня, кусты затряслись, посыпались листья и послышался радостный смех.
Через 10 минут юноша и девушка прибежали назад.
Удивленный ангел сказал им:
- У вас есть еще пять минут.
Они снова скрылись в кустах.
Ангел подошел поближе и услышал:
- ОК, теперь ты держи голубей, а я буду ср*ть им на голов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анегдоты и другие приколы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Властелин Колец - ролевая игра :: Форум :: Различное-
Перейти:  
анегдоты и другие приколы. Cf6867f4993e

Copyright © Vlastkol
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения