Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Властелин Колец
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Торба на Круче

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SADOR_пропал
Наглый вор
SADOR_пропал


Количество сообщений : 75

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 22:19

Садору стало еще более интересно и даже несколько страшновато из-за того что это кольцо принадлежало Саурону.
Интересно что это за проверка такая.
Хоббиту было жутко интересно и он хотел за лесть в трубу,но он смог побороть это желание и продолжил вслушиваться в разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргомир
Девятый из Девятерых
Моргомир


Количество сообщений : 338

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 00:03

Фродо пожав плечами спокойно протянул старому магу кольцо... и вдруг с изумлением поймал себя на том, что поспешно прячет его в кармане.
"Что это со мной?" растеряно подумал хоббит. Сделав ещё одну попытку отдать кольцо и чуть было не порвав карман, Фродо сдался и положил кольцо на каминную полку.
"Да бери, конечно." Как можно более равнодушно сказал хоббит, однако на душе у него скребли кошки. Больше всего ему хотелось снова почувствовать кольцо в руке, а ещё лучше на пальце.

Пипин вслушивался так, что сунул голову в трубу и тут же надышался дымом и сажей. Оттуда его, позеленевшего и слегка качающегося, извлёк Мери и в назидание надавал по шее.
"Жаль что мы не увидим, что это они собрались там делать." Заговорщически улыбнулся хоббит. "Но зато наш Сэм выбрал самое удобное местечко."
И он многозначительно кивнул на маленького садовника, стригущего траву у самого окна и при этом не замечая, что вместо газона он прямо-таки вырубает заросли алой розы.
Вернуться к началу Перейти вниз
SADOR_пропал
Наглый вор
SADOR_пропал


Количество сообщений : 75

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 02:16

Удобное место значит говоришь. С насмешкой сказал Садор и тихо подошел к Сэму и начал смотреть за происходящим,и очень старался расслышит о чем они говорят.
Черт там слушать было намного удобнее,но зато я теперь вижу что там происходит.
Тут хоббит увидел кольцо и его взгляд опять смотрел только на кольцо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyВс Мар 01 2009, 23:12

Гэндальф, поморщившись, взял кольцо с каминной полки. Ощущение было премерзким.
- Да. влияние. Понимаешь, Фродо. Дело в том, что оно было отковано Сауроном в жерле роковой горы, и, будучи на его раскалённом пальце, испытывало на себе мощное тепловое воздействие. При этом оно некоторым образом... менялось. И именно на основе этого факта, который я ещё раз удостоверил в рукописи Иссилдура, можно легко проверить подлинность Кольца. Смотри - сказал маг и просто, без замаха, почти уронил кольцо в огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
SADOR_пропал
Наглый вор
SADOR_пропал


Количество сообщений : 75

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyВс Мар 01 2009, 23:24

Садор почти нечего не расслышел из монолога Гендальфа,он сумел расслышить только оно было сделано Сауроном и что оно менялось.
Менялось интересно каким образом.
Садор был заварожен тем что происходило в комнате,и следил за всем что там происходило но как он замечал кольцо он опять про все забывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргомир
Девятый из Девятерых
Моргомир


Количество сообщений : 338

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyПн Мар 02 2009, 17:25

Фродо здавлено вскрикнул и уже готов был сигануть в камин, лишь бы вытащить драгоценное кольцо, невинно убиваемое Гэндальфом. Только властный взгляд, брошенный на него магом заставил его унять своё желание. Вместо этого поднималоась всё нарастающая злость на старца.
"Чёрт, Гэндальф, что ты делаешь?" Сердито выдавил хоббит. "Ты же угробишь дядюшкино кольцо!"
Вернуться к началу Перейти вниз
SADOR_пропал
Наглый вор
SADOR_пропал


Количество сообщений : 75

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 00:28

Как только Садор увидел что Гендальф делает с кольцом он был переполнен ненавистью и хотел ворваться в нору и схватить кольцо.Но он не стал этого делать его успокаивало какое-то необычное ощущение что с кольцом все будет в порядке.
Черт да что же Гендальф делает?.
Тут Хоббит на секунду оторвал свой взгляд от происходящего в норе и увидел что сем уже скосил почти все цветы.
Эй Сэм остановись подстригать а то весь сад скосишь. - Еле слышно прошептал полурослик.
Ну тут взгляд хоббита опять заметил кольцо и он не мог больше оторвать от него взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyПт Мар 06 2009, 19:52

Фродо! Почему ты меня не слушаешь? Я же говорю тебе: Великие кольца просто так уничтожить нельзя. Гэндальф поднял с пола забытые уже щипцы и достал кольцо из пламени. Поднёс его к самому носу, рассматривая...
Держи его Фродо. Оно даже не нагрелось.
Чтож, если я прав, то на нём проступит пара не очень известных строк на Мордорском. Если я неправ, то Фродо просто меня убьёт. Хотя одно то, что кольцо так привязало его к себе, то оно просто не может быть не тем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
Моргомир
Девятый из Девятерых
Моргомир


Количество сообщений : 338

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyСб Мар 07 2009, 00:51

Скептически хмыкнув - ведь Гэндальф то всё таки не брал его в руки, так откуда он мог знать что оно не нагрелось - Фродо всё же подставил руки и поймал золотой ободок. Кольцо на удивление и вправду оказалось не теплее чем было до этого. Это немного удивило хоббита, хотя в его то камине не то, что золото плавить, оловянного солдатика и того не расплавишь.
За окном Сэм в ужасе смотрел на свои художества. Сад взлелеяный им превратился в настоящее поля боя, в котором участвовало по крайней мере пол тысячи "верзил" - то бишь человек. В отчаяние он бросил на землю садовые ножницы и принялся более детально осматривать ущерб. В потьмах разглядеть было практически невозможно, поэтому он подойдя к окну встал рядом с Садоро и принялся смотреть в нору.
До этого регулярное щёлканье Сэмовых ножниц смолкло. Гэндальфа это насторожило.
"Опять они за своё." Недовольно проворчал маг, однако до поры до времени не обращая внимания. Слишком важно было то увидит ли Фродо на кольце письмена, или же кольцо не имеет никакого отношения к саурону, а по счастливой случайности кто-то давным давно заговорил его и теперь оно делает всех нивидимыми. Как бы он хотел, чтобы это оказалось правдой, но увы...
"Гэндальф, смотри! Тут слова..." Воскликнул Фродо. "Кажется это эльфийский, но я не могу прочесть."


Последний раз редактировалось: Моргомир (Сб Мар 07 2009, 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SADOR_пропал
Наглый вор
SADOR_пропал


Количество сообщений : 75

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyСб Мар 07 2009, 02:50

Как Садор увидел что Фродо не выронил из рук нагретое кольцо.
Да что это за кольцо этакое.
Но хоббит продолжил смотреть и вслушивался как мог даже не обращая внимания что Сэм присоединился к нему. Полуросли следил даже за самыми малейшими повадками Гэндальфа и Фродо.Как Хоббит опять услышал что они продолжили разговор о кольце вслушался еще тщательней и как услышал что-то про какие-то письмена появившиеся на кольце тяжело заглотнул.
Да это кольцо и вправду волшебное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyПн Мар 09 2009, 15:11

- Руны эльфийские, язык мордорский. Эш назг дубадук... Мерзко звучит. Теперь я точно уверен - это оно. Кольцо Саурона. - Гэндальф грустно покачал головой - Он ищет его. Его слуги - скорее всего Кольценосцы - могут быть здесь в любую минуту.
Значит, надо спешно уносить ноги и кольцо. Но куда? На Запад глупо. Кольцу там делать нечего, да и дорога туда наверняка уже занята... Значит, на восток. Пути на юг он не выдержит, и нам не состязаться с назгулами в скорости. Надо идти в Ривенделл. Эх, надо бы с Саруманом посоветоваться... но я не могу оставить Фродо ни на минуту. Саурон мог почуствовать кольцо ещё на дне рождения, если не раньше...
Олорин выжидающе посмотрел на Фродо, ожидая его реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
Моргомир
Девятый из Девятерых
Моргомир


Количество сообщений : 338

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyПн Мар 09 2009, 18:41

Сказать, что слова Гэндальфа поразили хоббита, значит сказать ничего. Наверное он был бы меньше ошарашен, если бы прямо к нему на нору уселся дракон, навроде смога.
"Кольцо всевластья в твоих руках... В твоих, а не жадного Гэндальфа и не менее жадного дядюшки Бильбо..." Неожидано проскочила мысль в голове. Но сейчас она показалась невероятно дикой и глупой.
"Что же делать, Гэндальф! Нам нужно бежать! Они ведь вот-вот будут рядом!" Отчаяно зашептал хоббит, как будто за секунду старея лет на десять.
Сэм от увиденного похоже лишился последних мозгов, поскольку в темноте наступил на брошенную косилку, порезал ногу, громко охнул и подпрыгнув въехал головой в окно. Стёкла жалобно зазвенели едва не вылетев из насиженных мест.
"Глупец!" шикнул на него Садоро, но было поздно. Худая, но невероятно сильная рука мага высунулась из окна и уже во второй раз Сэм оказался внутри норы Фродо. Сам Садоро только и успел, что нырнуть в темноту.
"Опять подслушиваешь Сэмиус?!" Громыхнул маг. В его голове начал вырисовываться план. Теперь Фродо может дойти до Ривенделла. И пойтёт он не один, а как минимум с Сэмом. Хотя старый маг сильно сомневался, что Мери и Пипин не сидят где нибудь по близости и не вслушиваются в каждое слово. А у него появился шанс добраться до Сарумана и получить так нужный ему в это мрачное время совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SADOR_пропал
Наглый вор
SADOR_пропал


Количество сообщений : 75

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyПн Мар 09 2009, 20:08

Садор спрятавшияся темноте очень часто и тяжело вздыхал.
Черт бедный С эм что же с ним сделает Гэндальф.
Садор подполз к окну и продолжил слушать уже грымыхания Гэндальфа на Сэма.
Ну надо же быть таким не аккуратным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 23:53

- Похоже, тебе всё же есть, с кем пойти... - Таркун высунул голову в окно и сказал Садору - Заходи. И двое товарищей, которые торчат где-то поблизойти, тоже могут войти!
Он устало сел на кресло.
- Ты соберёшься и в ближайшее время покинешь Шир. Придумай что-нибудь - ещё одно исчезновение в стиле Бильбо нам не нужно. После чего ты отправиштся... Хм... напрямую к Элронду опасно - всякая нечисть шастает, да и на равнинах Девятеро вас достанут на раз-два-три. Значит так... Вы пойдетё в Пригорье. Я не знаю, найдётся ли там кто-нибудь, кто сможет вас помочь. Но если вы увидите рослого и статного человека в зеленоватом плаще, внушающем чуть больше доверия, чем все остальные, то попробуйте сказать ему, что Серый Скиталец попросил передать просьбу помочь вам. Хотя я постараюсь успеть туда к вашему прибытию, но я не уверен в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
SADOR_пропал
Наглый вор
SADOR_пропал


Количество сообщений : 75

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 01:40

Заходи. И двое товарищей, которые торчат где-то поблизойти, тоже могут войти!
После этой фразы Садор сразу зашел в дом а Мери с Пипиным сразу забежали за ним.Хоббит внимательно слушал Гендальфа.
Покинуть Шир,помоему это будет в приказном порядке.
Полурослик осмотрел других хоббитов.
Ну и приключение меня будет ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 21:11

- Хотя какое я имею право куда-то вас отправлять? Какое я вообще имею право хоть на что-то, если я, при всей своей - он с грустным лицом взял бокал и сделал многозначительную паузу - если при всём этом я нищий и бездомный? Чудной такой дедушка, шастающий туда-сюда и несущий какой-то бред?
Он снял шляпу, держась за кончик, поставил её в соседнее кресло и углубился в свои мысли.
А зачем я куда-то тороплюсь? Пытаюсь увести пешего хоббита от всех сил Мордора. Если ты уже так давно знаешь о кольце, то ты уже победил... А может, вина?
Гэндальф налил себе новый бокал вина и с грустной улыбкой выпил его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
Моргомир
Девятый из Девятерых
Моргомир


Количество сообщений : 338

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 16:27

"Но ведь и кольцо оставлять тут нельзя." Прошептал побледневший Фродо. "Что мы сможем сделать с прислужниками Саурона, если они вломятся сюда? У нас мирный край, и войнов сдесб отродясь не было. Нам нужно бежать туда, где они есть."

Хоббит взвесил кольцо на ладони.
"Ну или может, ты возьмёшь его? С тобой оно будет в безопасности."

Что то терзало разум Гэндальфа. Ему мучительно хотелось примерить кольцо, однако могучая воля сдерживала эти порывы. Он догадывался что значат эти образы, встающие перед глазами: он получающий несказанную власть от обретения кольца, он дарующий свет знания каждому живому существу в средиземье. Гэндальф великий!
Вернуться к началу Перейти вниз
SADOR_пропал
Наглый вор
SADOR_пропал


Количество сообщений : 75

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyСр Мар 25 2009, 21:40

Когда Садор увидил кольцо его распирало от желания выхватить кольцо из рук Фродо но он как то мог все еще себя сдерживать.
Ну или может, ты возьмёшь его? С тобой оно будет в безопасности
А что это вполне логично Гендальф как не как волшебник и он сможет справится с Прислужниками Саурона.
После очередной здравой мысли садор опять начал глядеть на кольцо не обращяя внимания на перешептования остальных хоббитов а,просто стал смотреть на кольцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyВс Мар 29 2009, 11:46

Гэндальф засмеялся.
- Взять кольцо... Я бы его взял, только находясь метрах в двух от жерла Ородруина, и то секунды на полторы... Нет, кольцо мне брать нельзя.
Взять кольцо... Если бы. ЕСЛИ БЫ я мог взять кольцо, то каждый бы в этом мире был счастлив, каждый был бы доволен своей жизнью под моей рукой... Мда. Но нельзя. Нельзя, Моргот побери!
Олорин не спеша налил себе ещё один бокал, посмотрел на искажённое красноватое отражение и снова выпил.
Всё. Успокойся. Кольца ты не получишь, и надо сделать так, чтобы Гортхаур тоже его не получил. А для этого надо, как минимум, довести Фродо до Раздола. Причём сначала до Раздола. Так что думай. И... хватит уже вина.
Он оглядел хоббитов. Фродо, просто ошарашенный свалившимся на него бременем, Сэм, удивлённый одним присутствием того самого Гэндальфа, Мериадок и Перегрин, чьи глаза почти горели любопытством... Они еще не понимают, во что ввязались. И этот, пятый. Его глаза тоже горят, но лишь при виде кольца. Похоже, кольцо уже начало свою "работу". С ним надо быть как можно осторожней...
- Ну что? Какие мнения по походу до Ривенделла через Пригорье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
SADOR_пропал
Наглый вор
SADOR_пропал


Количество сообщений : 75

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 01:34

- Взять кольцо... Я бы его взял, только находясь метрах в двух от жерла Ородруина, и то секунды на полторы... Нет, кольцо мне брать нельзя.
Интересно почему он не может взять кольцо,что же с этим колечком не так если конечно забыть о том что оно Саурона.
Садор задумался но все так же смотря на кольцо хотя сам не обращал на это внимания.
Ну что? Какие мнения по походу до Ривенделла через Пригорье?
Я согласен пойти.
Произнес это хоббит он стоял как ошарашенный из-за своих слов.
Что же такое со мной что я сказал...боже.
Полурослик освободился от чар кольца и стоял как будь-то увидел призрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргомир
Девятый из Девятерых
Моргомир


Количество сообщений : 338

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyСр Апр 01 2009, 21:30

"Долго и, пожалуй, скушно." В один голос воскликнули Мерри и Пипин. "Хотя с такой очаровательной компанией будет повеселее. Ну да и пиво в пригорье весьма не плохо. Так что мы пойдём."
"Боюсь нам не дадут заскучать по дороге." тихо заметил Фродо. "Но раз уж делать нечего, то придётся мне дойти до Раздола. Быть может нагоню дядюшку, он ведь собирался пойти к Одинокой горе."
Сэм оглядевшись поспешил присоединиться к остальным в заверениях полной готовности к выходу. "Вот только надо бы придупредить папашу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэндальф
Серый Истари
Гэндальф


Родина : Валинор
Количество сообщений : 652
Инвентарь : Меч Гламдринг, посох истари, шляпа, балахон, конь Светозар.

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyСр Апр 08 2009, 19:57

Нельзя! Если хоть один лишний человек узнает, эта тайна и жизнь в этой дороге уже не будет стоить не то что жизни эльфов, людей, гномов, Средиземья, или Кольца - даже ломаного гроша! Надо его остановить. - мгновенно пролетело в голове Гэндальфа. Он резко вскочил... И конечно, что есть силы стукнулся макушкой о потолок. Потирая голову, он спокойно, отчаянно маскируя волнение, сказал:
- Не думаю. Нет, конечно, вы должны что-то сказать своим друзьям и близким(потому что чего мы не должны делать ни в коем случае, так это исчезать в стиле твоего, Фродо, дорогого дядюшки), но настоящую причину вашего отбытия они не должны знать для их же блага. Потому что слугам Саурона будет СЛИШКОМ нужно Кольцо, чтобы они не смогли выпытать нужную информацию из здешних жителей. - пожалуй, он слишком упёрся в слово "выпытать".
Ну да ладно... тем меньше расскажут. Только бы никому это не показалось ни побегом, ни чем-то подобным. Хотя, о чём я? Главное, чтобы мы успели покинуть Шир. Остаётся надеяться только на одно: Саурон ещё не узнал о Кольце. Вероятность мала, но всё же...
- Пожалуй, я пойду осенью. - внезапно услышал он.
- Осенью?
- Да. Пожалуй, в день рождения дядюшки Бильбо.
Осень? Только если Он не знает. Будем надеяться...
- Хорошо. Постарайся не исчезнуть. А сейчас... мне нужно посоветоваться с Саруманом. Он глава Светлого Совета, и, возможно, он подскажет мне... неважно. Главное, не слишком задерживайся.
С этими словами Серый Истари взял шляпу и посох, вышел за дверь и залез на коня. Чуть слышный шёпот, и конь исчез в предутренней мгле, надолго унося Гэндальфа из Шира...


Пост отредактирован для перемены дат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sibnet.ru
Том Бомбадил
Новичок
Том Бомбадил


Количество сообщений : 23
Инвентарь : Лист с речными кувшинками и фляга с медовухой

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyВт Окт 20 2009, 03:49

Сегодня Том пришёл в гости к Торбинсам очень довольный какой-то своей новой бредовой затеей...
- Видал сосед какой я решил тебе сделать сегодня подарок? - крикнул он прямо с порога. И что-то весело насвистывая, он прибил на стену возле большого старого камина, новую деревянную вешалку для шляп в виде огромных развесистых оленних рогов.

Раскланявшись с хозяином и полюбовавшись своей работой, Том пошёл к двери, и снова куда-то вышел из дома...
Вековечный лес -------->>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Том Бомбадил
Новичок
Том Бомбадил


Количество сообщений : 23
Инвентарь : Лист с речными кувшинками и фляга с медовухой

Торба на Круче - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торба на Круче   Торба на Круче - Страница 2 EmptyЧт Окт 22 2009, 02:08

Выйдя из леса с лопатой, и подойдя к самым дверям усадьбы, Том весело насвистывая выкопал там в земле пару глубоких лунок по обе стороны дверей, и посадил в них пару молодых саженцов деревьев.

Торба на Круче - Страница 2 E7fc456fd1f67f228f75359b2c0f7c0bТорба на Круче - Страница 2 E7fc456fd1f67f228f75359b2c0f7c0b

Вполне довольный делом своих рук, он положил лопату на плечо и весело зашагал в сторону своего леса...
------->>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торба на Круче
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Властелин Колец - ролевая игра :: Эриадор :: Шир-
Перейти:  
Торба на Круче - Страница 2 Cf6867f4993e

Copyright © Vlastkol
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения