Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Приветсвую, Странник! Присаживайся и отдохни у нашего костра. И послушай историю. Быть может в ней найдётся место и для тебя.
Администрация www.vlastkol.forum2x2.ru настоятельно рекомендует вам зарегистрироваться на нашем сайте, гость не видит весь форум.


С уважением администрация сайта. Удачи!
Властелин Колец - ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Властелин Колец
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подземелья Изенгарда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Линт Фейр
-=Admin=-
Линт Фейр


Количество сообщений : 344
Инвентарь : Админка

Подземелья Изенгарда Empty
СообщениеТема: Подземелья Изенгарда   Подземелья Изенгарда EmptyПт Май 16 2008, 18:30

Создание Урук-хаев и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vlastkol.forum2x2.ru
Саруман
Семицветное Зло
Саруман


Родина : Проклятый Валинор
Количество сообщений : 29
Инвентарь : посох, кинжал, меч

Подземелья Изенгарда Empty
СообщениеТема: Re: Подземелья Изенгарда   Подземелья Изенгарда EmptyПн Авг 24 2009, 15:45

Саруман Белый спускалася в подземелья Изенгарда. Ужасно воняло орками. Стоял неумолчный гул и стук молотков. Мордорские орки сновали туда-сюда. Здесь рождаються мои бравые воины! Пора начать массовое производство!-думал маг проходя по казематам и укрывищам. Вскоре к Сауруману подошел низкорослый орк:
-Какие будут указание господин?
-Начинайте массовое создание моих воинов! Мне нужны войска! Начинайте ковать оружие, лестницы, доспехи. Изготовте мне баллисты и кааты с крючьями.
-Слушаюсь Господин! Но 2000 бойцов уже готово и обучено! Они находяться в казармах. Что-нибудь еще?
-Да! Видешь эти большие котлы? Так вот мне надо, что бы вы изготовили мне такие же, но прочьнее, с шипами и с ручьками, чтоб можно было их переносить.Ясно?
-Да вроде..А, что потом с ними делать?
-Доставите ко мне! Это все! Исполняйте!
Орки бросились выполнять приказ. Застучали молоты и полился расплавленный метал. Саруман еще несколько мнгновений наслаждался звуками лязгуещего метала, после чего направился в загоны Изенгарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Саруман
Семицветное Зло
Саруман


Родина : Проклятый Валинор
Количество сообщений : 29
Инвентарь : посох, кинжал, меч

Подземелья Изенгарда Empty
СообщениеТема: Re: Подземелья Изенгарда   Подземелья Изенгарда EmptyПн Авг 31 2009, 16:53

Саруман снова спустился сюда. Работа шла полным ходом. Орки трудились как могли. Стучали молоты, звенели цепи. Белый Колдун обратился к главному орку:
-Послушай меня. Мне нужно, что бы изготовили мне еще несколько понтонных мостов, которые можно переносить и множество сосудов для смолы, которые вы установите у бойниц моей башни. Выполняйте!
Орки засуетились, бросаясь исполнять приказ.Саруман ушел в свою башню.
----Вершина Ортханка----
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подземелья Изенгарда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Властелин Колец - ролевая игра :: Рохан :: Изенгард-
Перейти:  
Подземелья Изенгарда Cf6867f4993e

Copyright © Vlastkol
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения